Фильм Эш против Зловещих мертвецов

8.3 О чем Фильм Эш против Зловещих мертвецов (Ash vs Evil Dead)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Эш против Зловещих мертвецов» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма Эш Уильмс. Он работает простым менеджером в супермаркете. Он владеет маленьким и уютным трейлером, который находится в нескольких шагах от магазина. Эш давно уже прекратил вести борьбу со зловещими мертвецами. Однако время от времени вспоминает то страшное время, когда ему приходилось с ними бороться. Главным напоминанием того времени является протез на руке, которой Эш лишился в одном из таких сражений.

Однако главный герой не пребывает в депрессии из-за потери конечности. К протезу он привыкал в течение долгого времени. Спустя некоторое время, в городе, где проживает главный персонаж, стали снова происходить страшные события. Полицейские отправились в лес, к старинному домику, для того, чтобы уничтожить в нем демона.

Этот демон назвался Дедайт. В результате сражения с монстром, один из членов полицейской команды стал монстром. Члены ФБР пытаются сжечь место, где обитают эти твари при помощи огнеметов. В результате дым доходит до избушки в которой проживает Эш. Уильямс решает поехать туда на автомобиле и включает приемник, но вместо музыки слышит голоса демонов. Он думает, что это ему просто показалось, однако это не так. В один из дней на Эша нападает странное существо и он решает незамедлительно покинуть это место...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)