Фильм Убийство на пляже - Бродчёрч

8.0 О чем Фильм Убийство на пляже - Бродчёрч (Broadchurch)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Убийство на пляже - Бродчёрч» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленький и спокойный городок Бродчёрч сотрясает жестокое убийство 11-летнего мальчика Дэнни Латимера. Первой на месте происшествия оказывается офицер Миллер, только что вышедшая из декретного отпуска. Ее новый начальник Алек Харди, только что назначенный на должность старшего детектива, прибывает следом.

Тело мальчика находят на живописном пляже, месте куда съезжаются туристы со всей страны. Пляж на время приходится закрыть, а детективы приступают к расследованию. Маленький и тихий городок начинает день за днем открывать свои страшные тайны и привлекает внимание журналистов. Результат расследования становится неожиданным как для детективов, так и для жителей.

В убийстве признается один из жителей города, на которого никто бы никогда не подумал, а мотивы преступления повергают в шок всех жителей Бродчёрча.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Анна022

    23 сентября 2019 | 14:14

    • 0

    Так-то не плохо, я ставлю его как фон, временами конечно нужно внимательно смотреть и слушать. А так интересный детектив, временами даже захватывает)