Фильм Бермудский треугольник

Описание и сюжет

Кинофильм «Бермудский треугольник» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Транспортный магнат Эрик Бениролл потерял в части Атлантики, именуемой "Бермудском треугольником" несколько своих кораблей. Будучи не намеренным терпеть дальнейшие убытки, миллиардер решает собрать необычную команду специалистов разных направлений. Именно на них он возлагает надежду разгадать тайны исчезновения кораблей.

В команду входят четыре человека, каждый из них - профессионал в своем деле. Журналист, пишущий о разного рода аномалиях, инженер подводных конструкций, океанолог и парапсихолог с экстрасенсорными способностями. Каждому предложено за работу по 5 миллионов долларов, поэтому новоиспеченная команда не мешкая принимается за работу.

Тем временем в районе исчезновения кораблей терпит бедствие пассажирский самолет, команда под видом агентов спецподразделения мин.обороны США направляется к месту крушения. Обнаружив на дне упавший лайнер, команда видит, что по внешним признакам, он пролежал на дне не менее 70-ти лет. Более того, на борту обнаруживают одну выжившую пассажирку преклонного возраста, однако когда она входила в самолет, она была 10-летней девочкой...

И это только первая аномалия, с которой пришлось столкнуться группе ученых.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)