Фильм Тайны Смолвиля

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайны Смолвиля» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В маленьком фермерском городке Смолвиле случается страшная трагедия – на него обрушивается мощный метеоритный дождь. Погибают люди, рушатся здания, выгорают поля с урожаем. Пытаясь выбраться из-под града метеоритов на автомобиле, Джон и Марта Кент попадают в аварию прямо посреди поля. Их находит маленький мальчик.

Этот мальчик не знает своего имени и не знает, как тут оказался, на нем нет одежды и у него нет родителей, зато… зато рядом с ним Джон и Марта находят маленький космический корабль. Они тщательно скрывают свою необычную находку от властей города, а мальчика забирают с собой, усыновляют и называют Кларком.

Проходит больше десяти лет, и Кларк почти не отличается от других ребят, живущих в Смолвиле. Он учится в школе, общается со сверстниками, влюбляется, помогает родителям на ферме. Казалось бы – обыкновенный мальчишка. Но у Кларка есть один секрет – он необычайно силен и практически неуязвим. Попробуйте утопить его, сжечь заживо, сбить машиной… ничего не выйдет.

Время от времени Кларк даже спасает жизни других жителей города, а однажды – и жизнь крупного столичного бизнесмена Лекса Лютора. Между Лексом и Кларком завязывается дружба… но надолго ли? Что случится, когда кто-то узнает о невероятных способностях Кларка? И какие опасности грозят ему в городе, где неожиданно начинают появляться другие люди с необычными способностями? Сможет ли Кларк справиться? И кому, кроме родителей, доверит свою тайну? И вернется ли когда-нибудь на родную планету?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)