Фильм Под куполом

Описание и сюжет

Кинофильм «Под куполом» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе сюжета лежит история людей, проживающих в небольшом городке Честерс-Милл. Как полагается по Стивену Кингу, это место расположено в американском штате Мэн. Однажды город оказывается закрыт. Ни птица, ни человек не могут выбраться отсюда. Причиной является огромный купол, который накрыл город, отрезав его от внешнего мира. Прозрачный, но очень прочный. Даже радиочастоты не могут проникнуть сквозь него.

Местные власти предпринимают разные способы устранения купола. Но все тщетно. Лазер, огнестрельное оружие, химические вещества приносят больше вреда людям, чем куполу. Тем временем ресурсы на исходе. Целый город оказывается без электроэнергии, воды, медикаментов и еды.

Помимо местных жителей невольными заложниками являются и случайные гости городка. Именно таким является главный герой по прозвищу Барби. Он служит в армии и выполняет спецзадание. Перед появлением купола он убил человека...

Напряжение в Честерс-Милл нарастает. Припоминаются старые обиды. Город на грани гражданской войны. Жители разбились на группы, которые начинают активные военные действия друг против друга. Тем временем, загадка купола постепенно проясняется...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)