Фильм Ясновидец

Описание и сюжет

Кинофильм «Ясновидец» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой сериала молодой человек по имени Шон Спенсер. Он работает консультантом в полиции города Санта-Барбара. Парню удается убедить всех вокруг, что он самый настоящий экстрасенс, а все благодаря тому, что у него развиты наблюдательность и необычные дедуктивные способности.

Отец парня всю жизнь проработал в полиции, он с детства учил Шона обращать внимание на все мельчайшие детали в обстановке, которая окружает его. Все советы отца пригодились ему в будущем, теперь он расследует запутанные дела вместе с другом Гасом.

В распутывании сложных головоломок он применяет своих навыки, но выдает их на голоса и провидения из потустороннего мира. Многие поражены работой Шона, ведь зачастую все его предсказания и домыслы на самом деле являются правдой.

Карлтон Лесситер – начальных уголовного розыска, сомневается в экстрасенсорном даре парня, а вот служащие полиции Джульетт О Хара и Карен Вик просто уверены, что он настоящий шарлатан…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)