Фильм Газгольдер: Фильм

5.0 О чем Фильм Газгольдер: Фильм (Газгольдер: Фильм)
Оценка:

 24 апреля 2014

Оригинальное название:
Газгольдер: Фильм

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Иван Курский

Премьера: 24 апреля 2014

В ролях: Баста, Гуф, Тати, Олег Груз, Витя АК, Максим АК, Смоки Мо, Вадик QП, Словетский, Триагрутрика

Жанр: Драмы, Музыка

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.9IMDb: 4.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Газгольдер: Фильм» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Не последние люди в мире отечественного хип-хопа попадают в неприятную ситуацию. Баста вместе со своими товарищами оказался в большой опасности. Они не могли спокойно сочинять свою музыку и стихи, так просто не получилось. В итоге произошел конфликт, по другую сторону которого находились непримиримые силовики. С этого момента никто из героев не сможет чувствовать себя спокойно. Невероятные погони вперемешку с иллюзорными перфомансами заставит течь быстрее кровь в жилах зрителя.

Gazgolder – это музыкальный лейбл. Его собственником является Баста. Лейбл представляет собой роскошный клуб, в котором собирается большое количество единомышленников. Они тусуются, сочиняют, высказывают свое мнение. Процветание всегда должно приводить к развитию. Так что ребята решили сделать свой фильм. Много знакомых лиц и голосов привлекут свою аудиторию. Направляющей в картине является не экшн, а творчество – вот главный посыл всего происходящего.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)