Фильм Похабовск. Обратная сторона Сибири

Описание и сюжет

Кинофильм «Похабовск. Обратная сторона Сибири» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Данный фильм является достаточно интересным проектом. Прежде всего, основная суть картины передана в ее названии. Точнее, в дополнении к основному заголовку. Местом действия является Сибирь и населенные пункты, находящиеся за Уралом. Более того, все актеры тоже родом из этих мест. Многие будут известны зрителю, потому что он может наблюдать их по телевизору. Актеры пришли из различных шоу и передач. Так что «Похабовск. Обратная сторона Сибири» - это самый настоящий региональный фильм.

Все начинается с того, как виртуозно действующая в сфере продвижения человека и повышения его рейтингов среди общественности команда, получает новый заказ. Клиентом становится предприниматель, который приехал из небольшого городка, под названием Похабовск. Герой хочет принять участие в предвыборной гонке на пост мэра. Понятное дело, шансов у него практически никаких.

Но нельзя опускать руки, если кажется, что ничего не получится. Надо засучить рукава и обратиться к профессионалам. Работники агентства с изумительной легкостью строят образ кандидата, повергая в шок даже его самого. После просмотра фильма сибиряк почувствует тепло в душе, он подумает над тем, что только что произошло. А житель другой части нашей огромной страны будет заинтересован положением дел в Сибири.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)