Фильм Средняя школа

Описание и сюжет

Кинофильм «Средняя школа» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герой фильма, выпускник по имени Леви, сильно ощущает на себе влияние родителей. Семейные традиции очень сильно закреплены и соблюдаются уже многие десятилетия. Но самым главным является теннис. Этот вид спорта культивируется предками Леви с далекого 1925 года.

И вот готовится настоящий прорыв – Леви может стать профессиональным теннисистом. Стоит лишь поступить в колледж – карьера сама собой воспрянет.

Но существуют кое-какие трудности. Прежде всего, Леви не обожает теннис всей душой. Он просто делает это из страха перед родителями. Но сейчас не это является наиболее важным в жизни парня. Дело в том, что Леви напортачил, и теперь ему не выдадут аттестат. То есть, он не закончил школу, официально.

Значит, не будет колледжа и других привилегий. Когда родители об этом узнают, они просто убьют его. Но есть последний шанс – летняя школа. В ней можно успеть закончить получение среднего образования до начала учебного года в колледже. Но есть подвох, который Леви воспримет достаточно шокировано.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)