Облачно, возможны осадки: Месть ГМО

8.6 О чем Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (Cloudy with a Chance of Meatballs 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение известного мультфильма. Главные герои первой части возвращаются во втором фильме! Остров Поплавок перестал быть привлекательным для проживания местом. Так что жители решили отправиться в другое место. Главный герой по имени Флинт, этот бесшабашный и сверхкреативный изобретатель, нашел себе место в корпорации, которой владеет его пример для подражания Честер. Но спокойная жизнь снова превращается в жуткий хаос!

Дело в том, что изобретение, вокруг которого строился сюжет первого фильма, снова принялось творить жуткие дела. Различные существа, которые по строению полностью соответствуют самой обычной еде, теперь имеют зубы и хищнические повадки.

Правда, встречаются и более дружелюбные особи. Как бы то ни было, Флинт должен вернуть все на свои места. Ведь жуткие гастрономические гибриды могут захватить весь мир! И способ только один – уничтожить жуткую машину, вышедшую из-под контроля.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)