Фильм Джобс: Империя соблазна

8.8 О чем Фильм Джобс: Империя соблазна (jOBS)
Оценка:

 19 сентября 2013

Оригинальное название:
jOBS

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джошуа Майкл Штерн

Премьера: 19 сентября 2013

В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Лесли Энн Уоррен, Рон Элдард, Ана О Райли, Джон Гец, Джеймс Вудс

Жанр: Драмы, Бизнес, Биографии, Гении

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.5IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джобс: Империя соблазна» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта история рассказывает об одном из самых великих изобретателей и бизнесменов нашего времени, о человеке, который сумел создать огромную компанию, начиная собирать компьютеры в гараже своих родителей. О гении, сумевшем убедить свою команду и весь мир в том, что люди могут создавать идеальные гаджеты. Речь идет об одном из создателей компании Apple Стиве Джобсе.

В фильме показаны все взлеты и падения Стива, начиная с того момента, как он со своим близким другом Возняком решает организовать компанию по производству компьютеров. После этого его ждет поиск новых партнеров, настоящая война с IBM и превращение Apple из маленькой компании со штатом в несколько человек в настоящую огромную корпорацию, способную выпускать сотни тысяч компьютеров в год.

Но в жизни Джобса были не только положительные моменты. Его обманывали, предавали и даже уволили из собственной компании. Но даже после этого Стив нашел в себе силы, чтобы вернуться и доказать всем, что его по праву считают настоящим гением.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)