Гадкий я 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Гадкий я 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вторая часть американского мультфильма о суперзлодее Грю оказалась еще удачнее первой. Тонкий юмор доступен и малышам, и их родителям, графика как всегда высокого класса, да и сюжет удался. Способствует для общего просмотра еще и пропаганда внутрисемейных ценностей.

И не в громких лозунгах, а в трогательных попытках забавного злодея создать своим дочерям настоящую полную семью. Коварные планы Грю отодвигаются на неопределенное время. Мало того, что три девчушки приносят своему папе море хлопот. Ведь надо и обстановку сменить в некогда страшном доме, и праздник детишкам устроить на все сто. Зарабатывать законным путем значительно сложнее, бизнес требует затрат времени. Да и просто пообщаться, покоряя нас своим добродушием и веселым нравом. Происходят странные вещи – миньоны исчезают.

Армия в опасности! Злобный и хитрый преступник Эль Мачо стал на пути нашего злодея и должен понести заслуженное наказание. Даже если придется разделить триумф победы еще с одной организацией. Антиворовской Лигой. Той самой, которая занимается борьбой со злом во всем мире. Вместе с агентом Люси Уайлд Грю выходит на тропу войны. Но находит на ней… любовь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)