Фильм Стартрек: Возмездие

Описание и сюжет

Кинофильм «Стартрек: Возмездие» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие кинокартины начинается с момента прощания команды «Энтерпрайз» с Райкером и Дианой Трой. В тоже самое время на далекой и таинственной планете было обнаружено некое тело андроида. Андроид с планеты Коларус 3 подвергается некоторым химическим и физическим воздействиям. В результате чего специалистам удается возвратить тело андроида к жизни. Более того, данный андроид является настоящим прототипом Дэйте, ведь они поразительно похожи.

Спустя некоторое время команда звездолета «Энтерпрайз» получает задание и отправляется в зону ромулан. Именно в этой зоне происходит довольно серьезное столкновение и битва с копией Пикарда Шинзона. Данный противник довольно опасен для экипажа, ведь он обладает внеземными способностями, а именно телекинезом и телепатией. К счастью команда выигрывает сражение, и экипаж возвращается на Землю.

По прибытию командир экипажа Кирк обнаруживает, что на Земле творится что-то неладное. Весь мир охвачен ужасом и смятением. Деятельность их организации подорвана. Кирк решает взять руководство над ситуацией на себя и выявить того злодея, который отважился на данное деяние. Основной целью команды Кирка становится возмездие за ужас и хаос на Земле. Экипажу придется принести в жертву любовь и дружбу в нелегкой схватке со злом. Ведь для борьбы со злом хороши все силы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)