Фильм Обливион

8.5 О чем Фильм Обливион (Oblivion)
Оценка:

 11 апреля 2013

Оригинальное название:
Oblivion

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джозеф Косински

Премьера: 11 апреля 2013

В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

Жанр: Фантастика, Будущее, Космос

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.2IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Обливион» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Долгие годы прошли с тех пор, как люди пострадали от нападения агрессорами на Землю. Немногим удалось выжить в той кровавой и жестокой войне. Поселившись над облаками, некоторые смельчаки делали вылазки на опустевшую планету.

Часто посещает поверхность Земли и Джек Харпер – бывший солдат, а теперь простой механик летательных аппаратов. Однажды, в один из своих полетов на планету, Джек обнаруживает колонию людей живущих под землей. Чуть позже он находит капсулу в разбитом корабле, а в ней – прекрасную девушку.

Встреча с незнакомкой заставляет мужчину о многом задуматься. Механику приходится вновь вступить в неравный бой, чтобы сохранить планету и ту… с которой связывают его прошлое. То самое прошлое, стертое из памяти и все же кусочками воспоминаний всплывающее у Джека в голове.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)