Фильм 21 и больше

8.0 О чем Фильм 21 и больше (21 and Over)
Оценка:

 7 марта 2013

Оригинальное название:
21 and Over

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

Премьера: 7 марта 2013

В ролях: Майлз Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко, Расселл Меркадо, Джози Лорен

Жанр: Комедии, Отношения, Подростки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «21 и больше» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Американцы к празднованию двадцать первого Дня рождения подходят весьма серьезно и оригинально. Причиной такому явлению послужило то, что в Америке человек достигает совершеннолетия именно с этого возраста, ему открывается взрослый мир, полный невероятных развлечений и сладостных удовольствий.

Джеффа Ченга ждет такой яркий и важный праздник. Но парню вовсе не до веселья, ему нужно готовиться к трудным экзаменам и собеседованию в колледже медицины. Об этом ему постоянно напоминают родители, досаждая советами и запретами на разгульные празднества. Но друзья не отступают с уговорами хорошо отметить День рождения. Да и сам Джефф, как и любой нормальный парень, не в восторге от всего происходящего. Несмотря на грядущие последствия, парень все-таки соглашается на предложение лучших друзей.

И тут начинаются нелепые, смешные, невероятные и даже опасные события. В итоге планируемый скромный праздник превратился в шумную, полную беззаботного веселья, музыки вечеринку с компанией красивых девушек и забавных ребят. По возвращению домой Джефф, конечно, не остался безнаказанным за непослушание, он рассерженных родителей получил сполна. Да и к тому же возникли серьезные проблемы с учебой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)