Фильм Оз: Великий и Ужасный

Описание и сюжет

Кинофильм «Оз: Великий и Ужасный» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Цирковой фокусник Диггс родом из запыленного Канзаса. Его забрасывает ураган в волшебную страну Оз. Подверженный к мошенничеству циркач думает, собственно что он словил за хвост фортуну — потому, что он с легкостью сможет добыть в новейших территориях: популярность и достояние при помощи собственных трюков.

Сам того нехотя, он же оказывается в эпицентре хауса, который в свое время поглотил страну Оз и всех ее жителей. Ему придется лично сделать все возможное: распознать добро и зло и вымысел от действительности. В прочем, его ждёт столкновение с 3 чаровницами: Теодорой, Эванорой и волшебницей Глендой, которые не сильно верят в то, что тот ли это знаменитый чародей, появления которого ожидали очень доверчивые обыватели страны Оз.

Хочешь не хочешь, инопланетянин в противостояние эпического масштаба оказывается втянутым, и он будет должен применить весь свой профессионализм циркового иллюзиониста, быть может - и поучиться реальному колдовству. Чтобы реконструировать растраченный баланс сказочного мира, Оскару Диггсу предстоит попасть в ситуацию, где ему предстоит сложный выбор между добром и его противником злом. Он должен стать Знаменитым и Страшным Колдуном из Страны Оз, да и немножко поменяться к лучшему. Смотрите, что выберет этот отчаянный герой, искавший славу и богатство.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Мария

    21 июля 2017 | 14:47

    • 0

    Очень хороший фильм мне очень понравился у меня один вопрос будет ли продолжение из великий и ужасный я так жду продолжение очень жду