Фильм Хичкок

Описание и сюжет

Кинофильм «Хичкок» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма «Хичкок» Саши Джеварси весьма необычен. Это своего рода фильм о фильме. В нем рассказывается о творчестве, личной жизни, карьере голливудского режиссера Альфреда Хичкока. 1960 год, XX век, Голливуд. Жанр хоррор только начал создаваться. И один из тех, кто в нем работает – Альфред Хичкок. Переживания личной жизни, страхи его самого и окружающих его людей, находят свое отражение в его фильме. Хичкок боится, что фильм ожидает провал. Ведь насилие на большом экране в то время еще было запрещено. У него неприятности в семье и постоянное напряжение на работе. Но несмотря ни на что, он продолжает снимать свой фильм.

У Альфреда замечательная жена. Причиной их ссор является, как ни странно, ревность. Альфред пригласил Альму (свою жену) совместно поработать над фильмом и решил тайно наблюдать за ней (Альмой). Альма ничего не подозревала. Она не догадывалась, что муж ее ревнует. Супруги стали отдаляться друг от друга. Оба были полностью заняты работой над новым фильмом. Но Альфред успевал следить за женой из своего офиса. А Альма скучала по Альфреду. Она стала догадываться о его состоянии и о том, что ему нужна помощь.

Фильм этот документальный, в нем присутствуют не только исторические события, но и личная жизнь героев, что вызывает к нему дополнительный интерес.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)