Фильм Большие надежды

Описание и сюжет

Кинофильм «Большие надежды» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Финн после смерти родителей живет в доме сестры и ее мужа. Он часто убегает в пустошь погулять и порисовать. Однажды, как обычно, рисуя в одиночестве, он увидел беглого преступника из находившейся поблизости тюрьмы. Финн помог ему и никому о нем не рассказал. Позже сестра его отправила на обучение к одной богатой женщине.

У этой женщины, которую некоторые считали безумной, была приемная дочь, ровесница Финна. Разлетелось сердце на мелкие осколки у юного Финна, когда первый раз он лицезрел удивительной красоты Эстеллу. Сердце его разбито, а сознание с тех пор в тумане. Молодой человек не верит в пророчество, которое в свою очередь гласит, что его пылающие чувства к Эстелле не принесут ему счастья. Финн даёт клятву быть вместе с сей чудесной девушкой.

Через года, благодаря тайному помощнику, наш юный Финн попадет в Нью-Йорк, где вновь видит свою не обоюдную любовь. В то самое мгновенье, когда наш герой опять узрит свою прекрасную Эстеллу, сотворятся все его самые смелые пожелания, а в добавок к ним самые тревожащие его ужасы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)