Фильм Толстяк на ринге

Описание и сюжет

Кинофильм «Толстяк на ринге» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Толстяк на ринге» - новинка 2012 года, прекрасно сочетающая в себе элементы боевика и комедии. Сюжет фильма не наполнен никакими банальными ситуациями и обстоятельствами. Здесь совершенно иная, живая ситуация, главным героем которой является обычный школьный учитель.

Его основное занятие – это обучение детей биологии. В школе сложилась довольно сложная атмосфера и над местной музыкальной программой нависла угроза распада. Учитель решает, во что бы то ни стало сохранить ее. Он начинает принимать участие в боях без правил. Его не смущает, что они являются незаконными и проводятся подпольно.

Так же не останавливает учителя и то, что он на ринге плохо похож на настоящего бойца, скорее всего его можно назвать боксерской грушей. Учитель не испытывает поддержки ни в лице коллег, ни в лице родственников. Никто из окружающих не понимает мотивов героя и не поддерживает данные альтруистические цели. Все считают, что спасать программу бессмысленно, тем более таким способом. Учителя абсолютно не смущает данная ситуация, ведь он делает это все во благо детей! Герой искренне верит, что все жертвы, которые он приносит ради музыкальной программы, не пройдут зря, она будет сохранена, а дети будут безумно рады.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)