Фильм Экипаж

Описание и сюжет

Кинофильм «Экипаж» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пилот по призванию, и страдающий от алкогольной и никотиновой зависимости по жизни, главный герой пытается изменить свою жизнь к лучшему раз за разом. Борьба с алкогольной зависимостью – его вторая приоритетная задача в жизни. Первая – пилотирование.

Пилотам строго запрещено употребление алкоголя во время перелётов, это наказуемо и карается законом. Внезапно вышедший в рейс самолёт главного героя начинает стремительно падать, перед ним непростая задача. Как сохранить жизни людям и не разбиться, упав с небес? Собрав волю к жизни и самообладание, он делает невероятное.

Повернув самолёт в воздухе, капитан избегает столкновения с населёнными районами и спасает всех пассажиров на борту. Внезапно результаты экспертизы обнаруживают содержание алкоголя в крови перед началом полёта. Будут ли теперь считать его героем или безумцем? Суд намеревается приговорить пилота к пожизненному лишению свободы, но адвокат мужчины твёрдо намерен отстоять невиновность своего клиента.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)