Фильм Газетчик

Описание и сюжет

Кинофильм «Газетчик» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Репортеру Уорду Джеймсу хочется стать знаменитым и для этого он возвращается к себе во Флориду в свой родной город Лейтли с целью расследовать дело с участием заключенного который сидит в камере смертников. Уорд находится в штате репортеров «Майами таймс» и возвращение было не его инициативой, а результат просьбы Шарлоты – женщины-загадки, которая ведет переписку с теми заключенными тюрьмы, которые находятся в ожидание смертной казни. Уорд, Шарлота, плюс младший брат Уорда Джек, вкупе с его коллегой Ярдли Эйкман проводят самостоятельное расследование по поводу этого заключенного - смертника, потому как странно, что его приговорили к смерти, хотя достаточных доказательств у суда его вины не было.

Постепенно Джек влюбляется в Шарлоту. Смертник который их интересует - Хиллари ван Ветер. Он был охотником за аллигаторами до того момента как попал в тюрьму Моут Каунти. Группа даже и не надеется спасти Хиллари от смертной казни, но очень надеется написать сенсационную статью о нем. Они думают, что, скорее всего, статья перевернет их карьеру и даже сделает репортера и его помощников знаменитыми. По этой причине они и бродят в поисках горячих фактов по всей округе. Из жаркой и влажной Флориде и стен ее тюрьмы, в которой они начали свое расследование, они попадают в глухие местные болота. Там группа посвящается в тайны, от которых им становится все более и более жутко. Вскоре Уорд и его помощники убеждаются, что попытка найти правду в этой истории, может быть, будет стоить им большущими неприятностями.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Лида

    12 июля 2019 | 13:50

    • 0

    Очень специфический проект. Не каждый зритель сможет выдержать такие сцены. Я из-за небольшого шока даже не поняла главного. ((

  2. Антон Новиков

    27 мая 2014 | 05:49

    • 0

    А как по мне так самое то)) я люблю такое кино где события разворачиваются не предсказуймо!!!

  3. Тамара Антонова

    4 мая 2014 | 07:01

    • 0

    Фильм остросюжетный, захватывающий внимание, посмотреть один раз можно, но я люблю что-то поспокойнее.