Фильм Паранормальное явление 4

6.0 О чем Фильм Паранормальное явление 4 (Paranormal Activity 4)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Паранормальное явление 4» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четвертая часть фильма ужасов «Паранормальное явление» повествует о странной жизни Кэти у сестры которой был похищен ребенок, но в центре всей картины абсолютно другие герои. Весь сюжет фильма закручивается вокруг обычной семьи, живущей в пригороде.

В доме кроме родителей живут их дочь Алекс и усыновленный мальчишка. Внутри семьи нет атмосферы мира и любви, во всем виноваты родительские разногласия. Погруженные в свои взрослые разборки они на замечают, что в доме происходят странные вещи. Все таинственные события начинают происходить, когда по соседству начинают проживать странная женщина со своим сыном.

Игра актеров в фильме возможно и не завораживает, но герои ужастика Алекс с со своим другом раскрыты весьма интересно. В сюжете самой картины присутствует неожиданный поворот, а финальная сцена противостояния мистического с обыкновенными людьми действительно пугает. Просмотр «Паранормальное явление 4» позволит вам пощекотать свои нервы, конечно от страха лезть под диван желание не появится, но все же для легкой разрядки подойдет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)