Фильм Параллельные миры

Описание и сюжет

Кинофильм «Параллельные миры» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Способна ли искренняя любовь выдержать испытания разлукой или даже войной? Вы ответите на этот вопрос, когда посмотрите фильм. Влюбленные Иден (Кирстен Данст) и Адам (Джим Стреджесс) в буквальном смысле слова живут на разных планетах: она – в верхнем мире, он – в нижнем.

Поэтому Иден и Адаму не суждено быть вместе. Но проблема не только в границах между ними, но и в социальном неравенстве. Отец Иден – влиятельный чиновник, а Адам из бедной семьи. Но юноша не собирается расставаться с возлюбленной вопреки воле ее отца. Адам решает бороться за сохранение любви, пусть даже ценой своей жизни.

Идея фильма привлечет вас своей простотой и романтичностью и не заставит усомниться в том, что любовь – самый большой дар свыше и она сможет победить все. Запоминающаяся история, герои фильма, подкупающие своей искренностью и, наконец, спецэффекты, благодаря которым фильм получился особенно красивым и зрелищным, не оставят равнодушным даже самого закоренелого скептика. Захватывающая история аргентинского режиссера Хуана Соланаса сохраняет интригу до последнего кадра!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)