Фильм Новый Человек-паук

Описание и сюжет

Кинофильм «Новый Человек-паук» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ничем неприметный мальчишка Питер Паркер является главным героем фильма. Еще совсем маленьким его родители оставили на попечение тете и дяде, а сами пропали. Годы пролетели быстро, и вот Питер уже обычный школьник, которого достают хулиганы, и он по уши влюблен в милую девочку из его класса, Гвен Стэйси.

Однако его не покидает чувство подозрения того, что его мама с папой просто так не могли его бросить. Случайным образом он находит чемодан, который полностью подтверждает его подозрения. И не смотря на его юный возраст, он начинает свое собственное расследования событий прошлых лет, его главная цель в жизни найти ответ на вопрос “куда пропали его родители?”.

Поиски приводят мальчика в компанию, где когда-то работал его папа, там Питер знакомится с давним коллегой и другом своего папы доктором- генетиком Куртом Коннорсом. Питер безгранично доверяет Курту, и вместе они заканчивают уникальную формулу регенерации, над которой когда-то работал его отец, мальчик слепо верит в то, что данная формула поможет найти его родителей.

Но все оказывается немыслимым обманом, Курт просто использует наивного мальчика в своих корыстных целях. И после того, как формула регенерации готова, весь мир в огромной опасности. Питер пытается все исправить, и его жизнь бесповоротно меняется с появлением необычных способностей…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)