Фильм Бриджит Джонс 3

7.8 О чем Фильм Бриджит Джонс 3 (Bridget Jones's Baby)
Оценка:

 15 сентября 2016

Оригинальное название:
Bridget Jones's Baby

Страна: Ирландия, Великобритания, Франция, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Шэрон Магуайр

Премьера: 15 сентября 2016

В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд, Пол Бенталл

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино, Беременность

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бриджит Джонс 3» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бриджит Джонс уже стукнуло 43. На жизнь ей грех жаловаться: любимая работа на канале новостей, отличная квартира, и даже друзья вроде есть. А мужчины нет. Как-то все испарились. После романа с Марком Дарси так и вовсе уже пять лет прошло. День рождения Бриджит отмечает в компании печальных мыслей о собственном одиночестве.

Подруга и коллега мисс Джонс убеждена, что несчастной одиночке срочно нужен мужчина. Хотя бы на разочек. Но Бриджит не была бы собой, если бы не перевыполнила план как минимум в два раза. Сначала неугомонная журналистка едет на музыкальный фестиваль, знакомится там со сказочно богатым американцем Джеком и проводит с ним несколько упоительных часов.

И почти сразу после этого любовного приключения сталкивается на семейном торжестве с Марком, с которым тоже оказывается в постели. Через несколько недель тест на беременность оказывается удручающе положительным. Радоваться этому значительному событию в полной мере Бриджит не может, потому что не знает, кто осчастливил ее ребенком — Марк или Джек.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)