Фильм Любовь и дружба

6.7 О чем Фильм Любовь и дружба (Love & Friendship)
Оценка:

 18 августа 2016

Оригинальное название:
Love & Friendship

Страна: Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Уит Стиллман

Премьера: 18 августа 2016

В ролях: Кейт Бекинсейл, Хлоя Севиньи, Завьер Сэмюэл, Морфидд Кларк, Эмма Гринвелл, Джастин Эдвардс, Джеймс Флит, Дженн Мюррэй, Стивен Фрай, Том Беннетт

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.0IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь и дружба» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Леди Сьюзан Вернон еще молода, но уже успела похоронить мужа. Она осталась без средств к существованию и обрела своеобразную репутацию. Везде, где бы ни появилась очаровательная и остроумная Сьюзан, за ней тянется шлейф слухов, интриг и скандалов. Красавица-вдова оказалась в очень неприглядном финансовом положении.

Высший свет уже вовсю судачит о том, что Сьюзан Вернон ищет себе мужчину побогаче, чтобы поддерживать привычный ей уровень жизни. После похорон благоверного Сьюзан какое-то время гостила у знатных друзей, откуда вскорости вынуждена была уехать. Леди Вернон напропалую флиртовала с хозяином дома, что его жене категорически не понравилось.

Теперь же вдова направила свои взгляды на семью своего безвременно почившего супруга. Сьюзан и ее юная дочь приезжают в дом Чарльза Вернона. Жена Чарльза сим фактом недовольна, до нее уже дошли нелицеприятные слухи о родственнице. Но Сьюзен это волнует мало. Она твердо намерена отыскать для себя нового мужа. Разумеется, состоятельного. И дочку было бы неплохо пристроить в надежные руки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)