Фильм Топ-модель

8.4 О чем Фильм Топ-модель (The Model)
Оценка:

 5 мая 2016

Оригинальное название:
The Model

Страна: Дания

Год выхода: 2016

Режиссер: Мадс Маттисен

Премьера: 5 мая 2016

В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Элиз Лиссаге

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.7IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Топ-модель» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эмма с детства грезила о подиуме и бесконечных фотосессиях. Она хотела стать востребованной супер-моделью, и ее мечта сбудется. Но все это станет потом, после того, как придется пройти нелегкий путь. Возможно, если бы девушка знала об этом, она бы в свое время подумала о смене профессии. Но случилось так, как случилось.

А началось все с того, что Эмма отправляется в Париж, в котором находится известный Дом Моды. Однако не так просто пробиться в мир шоу-бизнеса и фэшн-индустрии, в которых нет друзей, а лишь одни конкуренты и завистники, которые так и стремятся вставить палки в колеса. В Париже на одном из показов моды Эмма знакомится с успешным фотографом Шейном, в которого она влюбляется. И все у них хорошо складывается поначалу. Он красиво одевает девушку, водит в рестораны и клубы, на светские вечеринки. Все так красиво, что кажется нереальным.

Но каким бы ни казалось все сказочным и восхитительным, это лишь до определенной поры. Сильная любовь перерастает в одержимость, ревность и ненависть. Неужели мир моды настолько жесток, что приходится жертвовать личным счастьем? Как девушки найти выход из такой непростой ситуации? Или, может быть, проще бросить все и вернуться домой? Перед девушкой предстает нелегкий выбор.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)