Фильм Друзья

7.0 О чем Фильм Друзья (Les deux amis)
Оценка:

 24 марта 2016

Оригинальное название:
Les deux amis

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Луи Гаррель

Премьера: 24 марта 2016

В ролях: Голшифте Фарахани, Венсан Макен, Луи Гаррель, Мао Адам, Пьер Мэйллет, Кристель Делоз, Ризлен Эль Коэн, Йен Трам Ле Тхи, Хитоми Рьоке Дюран, Улисс Королитски

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино, Актеры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Друзья» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Юный Клеман, грезивший стать знаменитым актером, постоянно мечтает быть замеченным каким-либо режиссером, который оценит его талант. Но на данный момент все складывается не совсем гладко и его приглашают лишь на различные массовки. Бедолага не отчаивается и верит, что наступит и его звездный час.

Решив отправиться за покупками в магазин, он даже не подозревал, что встретит свою любовь. Прекрасная девушка, сидевшая за кассой, пронзила его сердце и завоевала ум с первого взгляда. При первой встрече познакомиться Клеману с красоткой не удалось, но преданный друг детства Абель пытается помочь товарищу открыться перед Моной.

Она же мечтает встретить своего единственного любимого и не обращает внимания на странных парней. У красавицы просто не хватает ни на что времени, и тем более глупо тратить его на каких-то раздолбаев с района. Однако, девушка не так проста, как кажется.

В прошлом ее жизнь была связана с очень необычными занятиями, и про свои проблемы с законом ей совсем не хотелось кого-либо извещать. Но парни оказались не из робкого десятка, и в итоге добиваются от нее согласия на прогулку знойным вечером. Это свидание главный герой запомнит на всю жизнь, ведь он коренным образом переменит все, к чему парень так привык.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)