Фильм Статус: Свободен

Описание и сюжет

Кинофильм «Статус: Свободен» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новая отечественная комедия, которая продемонстрирует зрителям, как на самом деле нужно любить своего партнера. В центре картины – парочка, которая идеальна абсолютно во всем. Находясь вместе на протяжении длительного периода, они даже не ссорились. Каждый день – словно прекрасная сказка для двоих влюбленных. И тут, совершенно внезапно и необъяснимо, девушка бросает своего ухажера и уходит к 40-летнему стоматологу. На языке вертится только один комментарий: «Что за черт?!» Любой другой парень на месте главного героя бросился бы заливать горе алкоголем, либо искать замену, но не этот парень. Он твердо намерен исправить ситуацию и вернуть все на круги своя.

Будучи популярным стендапером, он знает, какие слова нужно подобрать, чтобы произвести правильное впечатление на нужных людей. И он обещает своей бывшей вернуть ее и простить всего лишь за неделю. Удастся ли ему снова разжечь в ней огонь любви? Никто не знает, но время пошло – у парня неделя на все!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)