Фильм Рождественская ночь в Барселоне

7.2 О чем Фильм Рождественская ночь в Барселоне (Barcelona, nit d'hivern)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
Barcelona, nit d'hivern

Страна: Испания

Год выхода: 2015

Режиссер: Дани де ла Орден

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях: Виктория Луэнго, Айна Клотет, Алекс Маруни, Александра Хименес, Альберто Сан Хуан, Алекс Моннер, Абель Фольк, Берто Ромеро

Жанр: Мелодрамы, Новогодние

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.2IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рождественская ночь в Барселоне» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сборник романтических новелл, которые объединяет одно – все сюжеты разворачиваются в Барселоне в канун Рождества. Зрители увидят истории разных не связанных друг с другом людей. Кто-то из них совсем недавно потерял свою любовь, но не перестает верить в праздничное чудо, которое может изменить его судьбу.

Другие же являются обыкновенными туристами, которые решили посетить это волшебное место в преддверии Рождества. У каждого героя своя судьба и проблемы, которые, кажется, невозможно разрешить. Однако магия этого необыкновенного места чарует и дает силы на исполнение любых желаний, Весь фильм является своеобразной одой в честь Барселоны, в которой нет ничего невозможного.

И все персонажи картины в этом непременно убедятся. Даже если не все их планы смогут исполниться, одно останется неизменным – в самую главную ночь в году все проблемы забудутся, уступив место счастью и веселью. Ведь заразиться этим в Рождество невозможно – особенно в Барселоне!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)