Фильм Неуловимые: Последний герой

5.5 О чем Фильм Неуловимые: Последний герой (Неуловимые: Последний герой)
Оценка:

 29 октября 2015

Оригинальное название:
Неуловимые: Последний герой

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Артем Аксененко

Премьера: 29 октября 2015

В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин

Жанр: Мелодрамы

КП: 3.3IMDb: 2.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Неуловимые: Последний герой» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа молодых людей, в которую входят: Артем, Женя, Федор и Кира, продолжают бороться с беззаконием и финансовой системой, где все решают «большие» деньги. Ребята без проблем берутся за выполнение очередного задания и создают проблемы местным авторитетам.

Благодаря этой бесстрашной команде были предотвращены те преступления, с которыми не могли справиться даже профессиональные следователи. На сей раз, миссионерам предстоит обезвредить торговца наркотиками, который намеревается провернуть крупную сделку. Чтобы поймать его с поличным, нашим героям нужно потратить невероятное количество времени на разработку хитроумного плана.

Но, юных энтузиастов, как и полицейских, ожидает неприятный «сюрприз»: в тот момент, когда должно произойти задержание, появляется неизвестный парень, который срывает всю операцию и жестоким образом разделывается с бандитом. Друзьям остается лишь догадываться о том, кто же этот странный тип, который рискнул перейти им дорогу. По мнению ребят, этот человек преследует собственные интересы.

Пока юноши будут заняты поисками неизвестного, таинственный супергерой сам выйдет на Киру и поведает ей об истинных целях, которые подтолкнули его на этот поступок…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)