Фильм Половое воспитание

7.6 О чем Фильм Половое воспитание (Sex Ed)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Половое воспитание» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре фильма находится скромный и застенчивый учитель обыкновенной школы. Он нравится ученикам, которые не могут не умиляться с его неуклюжести и своеобразных манер «маменькиного сынка». Мужчина вкладывает всю душу в свою профессию, и все вокруг это чувствуют.

Но вот он узнает, что в этой школе никто не преподает ученикам основы полового воспитания, что сразу же воспринимает за огромную ошибку. Учитель лично берется за проведение занятий, что выглядит особенно забавно, учитывая, что он при своем возрасте даже никогда не занимался сексом.

Но проблема заходит с другого фронта – инициатива находит огромное количество критиков, главным из которых становится местный священник. Он всеми силами добивается запрета занятия. Будучи религиозным фанатиком, он моментально поднимает общественность, рассказывая им небылицы о том, что преподаватель пытается сделать детей распутными.

Учитель же не желает уступать и всеми возможными силами отстаивает ценность подобных занятий. На стороне священника общественность, а героя – его собственные ученики. Что же победит – современные реалии или религиозные устои?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)