Фильм Этот неловкий момент

5.5 О чем Фильм Этот неловкий момент (Un moment d'egarement)
Оценка:

 9 июля 2015

Оригинальное название:
Un moment d'egarement

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Жан-Франсуа Рише

Премьера: 9 июля 2015

В ролях: Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Элис Исааз, Лола Ле Ланн

Жанр: Мелодрамы, Подростки, Туристы

КП: 6.3IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Этот неловкий момент» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Два друга, которым уже немного за сорок, собираются провести отпуск на солнечном морском берегу. С собой они берут дочерей, смышленую брюнетку и забавную блондинку.

Девочкам совсем недавно исполнилось по восемнадцать лет, они привлекательны и жаждут приключений. Поселившись, мужчины радуются, как дети. Девчонки же замечают, что в номере даже нет интернета. В первый день они отпрашиваются у папочек и вечером идут в ночной клуб, где знакомятся с симпатичными парнями.

На следующее утро красотки понимают, что вчера немного перебрали и те мальчики, с которыми они так хорошо проводили время, совсем не милые. Тогда блондинка советует брюнетке найти более зрелого мужчину, который бы заботился о ней. Кто же знал, что та обратит внимание на ее отца! Красотка постоянно провоцирует мужчину, а тот не хочет связываться с дочерью своего лучшего друга, который обещал убить любого парня, посмевшего прикоснуться к его девочке.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)