Фильм Шаг вперед 2: Улицы

9.5 О чем Фильм Шаг вперед 2: Улицы (Step Up 2: The Streets)
Оценка:

 28 февраля 2008

Оригинальное название:
Step Up 2: The Streets

Страна: США

Год выхода: 2008

Режиссер: Джон М. Чу

Премьера: 28 февраля 2008

В ролях: Никола Берли, Ричард Уинзор, Аквели Роач, Фрэнк Харпер, Джордж Сэмпсон, Шарлотта Рэмплинг, Элинор Брон, Патрик Балади, Тениша Боннер, Лекс Мильчарек

Жанр: Мелодрамы, Подростки, Танцы

КП: 7.3IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шаг вперед 2: Улицы» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре внимания – девочка-тинейджер Энди, которая с детства буквально живет танцами. Любовь к пластике, музыке и движению ей привила мама, которая умерла, когда Энди было 16 лет. Теперь девочку взяла под свое крыло подруга матери, которая не разделяет страсть Энди к уличным танцам. Тем не менее, девушка успешно готовится к неформальному конкурсу брейка.

Энди удается даже поступить на учебу в танцевальный класс школы искусств, хотя директор Блейк Коллинз не одобряет ее кандидатуру и считает ее танцы «неформатными». Энди завоевывает расположение брата директора, Чейза. Парень увлечен не только танцем Энди, но и самой девушкой. Однако быть ученицей престижной школы танцев – это значит навсегда отказаться от уличных «баттлов» брейк-танцоров. А амбициозную Энди так и тянет доказать, кто самый крутой танцор в районе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)