Фильм Хочешь или нет?

Описание и сюжет

Кинофильм «Хочешь или нет?» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Представленная кинолента знакомит зрителей с Ламбертом - это настоящий ловелас и пижон. За всю свою жизнь мужчина обидел немало людей и на его счету не одна сотня грехов. Такая частая смена партнеров героя объясняется тем, что он очень любит секс, и его очень легко можно назвать сексуально одержимым.

Желая хоть немного отмыть себя от своих злодеяний, герой решает открыть брачное бюро, где собирается помогать одиноким людям. Но открытие агентство не только не принесло пользы, оно даже навредило главному герою. Его сексуальное влечение было настолько сильно, что с легкость побеждало его разум, а количество одиноких красоток приходящих к нему за помощью позволяло Ламберту менять девушек ежедневно.

Вскоре дела агентства пошли в гору, и ловеласу стало сложно справляться со своими обязанностями в одиночку и он решает объявить кастинг и найти себе помощника. Среди желающих получить должность правой руки руководителя оказывается, девушка по имени Джудит.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)