Фильм Домик в сердце

Описание и сюжет

Кинофильм «Домик в сердце» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм рассказывает историю из жизни гонщика Артура. Ранее Артур был доком своего дела, и на дорогах ему не было равных, парень просто болен автомобилями, и отлично с ними ладит. Ну а если судьба подкидывает отличный шанс заниматься любимым делом, да к тому же заработать приличные деньги, то грех от такого отказаться.

Тем более что у Артура трое детишек, которых ему нужно обеспечивать. И вот в жизни парня появляется то самое предложение, от которого невозможно отказаться. Молодому мужчине поступает предложение возить некую Екатерину Михайловну на протяжении 30 дней. Финансовое положение Артура хуже некуда, выплаты по ипотеке давно просрочены, потребности детишек растут с каждой минутой, и мужчина, не колеблясь, принимает предложение.

Казалось бы, вот он выход из трудной ситуации, но нет, в первый же день, мужчина умудряется разбить автомобиль работодателя цена которому 250 тысяч долларов. С этого момента жизнь мужчины превращается в одно сплошное приключение.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)