Фильм С любовью, Рози

8.2 О чем Фильм С любовью, Рози (Love, Rosie)
Оценка:

 13 ноября 2014

Оригинальное название:
Love, Rosie

Страна: Германия, Великобритания

Год выхода: 2014

Режиссер: Кристиан Диттер

Премьера: 13 ноября 2014

В ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Суки Уотерхаус, Тэмзин Эджертон, Кристиан Кук, Арт Паркинсон, Джэми Уинстон, Лили Лэйт, Ник Ли, Джейк Мэнли

Жанр: Мелодрамы, Первая любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.6IMDb: 7.2 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «С любовью, Рози» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девушка по имени Рози и парень Алекс дружат в самого детства. Когда друзья узнают, что Алекс вместе с семьей вынужден переехать из родного города в Бостон, то внезапно начинают понимать, что они испытывают друг к другу далеко не дружеские чувства. Ребята решают провести ночь вместе и наконец-то узнать, что такое настоящая любовь. Ведь ни у Алекса, ни у Рози еще не было серьезных отношений.

К сожалению, парень не успевает на свой самолет. Из-за этого девушка, чувствуя себя очень плохо, банально напивается и оказывается в одной постели с молодым человеком Брайаном. Через некоторое время восемнадцатилетняя Рози узнает, что она беременна. В это же время Алекс решает забыть свою первую любовь и делает предложение другой девушке.

Несмотря на радикальные перемены в жизни бывших влюбленных, они продолжают помнить друг друга. Прошло больше двенадцати лет, но любовь до сих пор живет в сердцах Рози и Алекса...

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Оксана

    24 сентября 2019 | 14:15

    • 0

    Изначально прочитала книгу, и хочу заметить что в большинстве случаев экранизация меня разочаровывает. Это тот случай когда все надежды более чем оправдались, здесь действия немного расходятся с книгой, но в этом и есть главная изюминка фильма. Эмоционально, интересно, интригующе!

  2. Аксинья

    17 ноября 2014 | 11:47

    • 0

    Увы, такова современная молодежь. Я думаю, этот фильм будет для них поучителен. Пусть смотрят и учатся на чужих ошибках.