Фильм Дружба и никакого секса?

Описание и сюжет

Кинофильм «Дружба и никакого секса?» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Симпатичному парню по имени Уоллес двадцать лет, и он живет обычной жизнью, ничем не отличающейся от жизни других молодых людей. Однажды юношу приглашают на вечеринку, где он знакомится со своей ровесницей Шантри. Она – кузина лучшего друга Уоллеса. Между ребятами сразу же зарождается симпатия. Они начинают общаться, и однажды замечают, что у них почти одинаковые жизненные принципы и взгляды на те или иные вещи.

Уоллес каждый день пишет девушке электронные письма и отправляет кучу сообщений на телефон. Девушка отвечает ему взаимностью. Кроме того, друзья часто ужинают вместе и весело проводят свободное время. Но однажды Уоллес узнает очень неприятную правду: оказывается, у Шантри есть парень Бен, с которым девушка встречается. Юноша соглашается быть просто другом для Шантри, но на самом деле он хочет стать ее любимым и единственным парнем.

Кроме того, девчонка знакомит Уолесса с Беном, который начинает что-то подозревать.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Машка

    18 июня 2019 | 19:24

    • 0

    Местами странный, но забавный фильм. Пошлый немного, но милый и искренний, даже трогательный. Советую!

  2. Настя Александрова

    5 октября 2014 | 11:28

    • 0

    Случайно в новостях я увидела Дэниела Рэдклифа, со сьемок этого фильма , тут же поспешила посмотреть и мои ожидания более чем оправдались :) замечательная комедия, рекомендую!)

  3. Мария Думбрава

    28 сентября 2014 | 15:23

    • 0

    Очень люблю подобные комедии, где есть любовный треугольник. Рекомендую фильм к просмотру, очень весело и интересно проведете время)