Фильм Пристегните ремни

Описание и сюжет

Кинофильм «Пристегните ремни» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все друзья и знакомые прекрасно понимают, что Антонио и Елена – это не та пара, которая будет жить долго и счастливо. Ведь он – неотесанный и хамоватый автомеханик, который не прочитал ни одной умной книжки за всю жизнь. А она – прекрасная девушка с хорошим воспитанием и превосходными светскими манерами.

И хотя молодые люди осознают, что они не подходят друг другу и вместе им будет плохо, но отрицать взаимные чувства и животную страсть они не могут. Антонио и Елена пытаются справиться со своими эмоциями, и не только потому, что они такие разные.

Дело в том, что у девушки есть парень Джорджио, который занимается архитектурой. А у самого Антонио роман с лучшей подругой Елены, Сильвией. Но, не смотря на это, взаимная страсть заставляет ребят броситься в объятья друг к другу. Все заканчивается свадьбой. Но через несколько лет семейной жизни, Елена начинает думать, что совершила ошибку, выйдя замуж за Антонио.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)