Фильм Жизнь, как она есть

Описание и сюжет

Кинофильм «Жизнь, как она есть» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои фильма – Эрик и Холли, встретившись впервые, сразу почувствовали друг к другу неприязнь. Им стало ясно, что ничего общего у них нет и никакие отношения между ними возникнуть не могут ни при каких обстоятельствах. Их объединяет только одно – у них общая крестница, малышка по имени Софи, дочка их друзей.

Но потом случается трагедия – маленькая Софи остается сиротой, ее родители погибают в автокатастрофе. Холли и Эрик становятся опекунами девочки, и теперь они вынуждены жить все вместе. Никого из них абсолютно не радует сложившаяся ситуация, поскольку оба чрезвычайно эгоистичны и привыкли считаться только со своими желаниями и потребностями, однако теперь каждый из них вынужден будет чем-то поступиться ради блага девочки, которая обоим очень дорога. Для каждого из героев это крайне сложно и болезненно, но им приходится в чем-то себя переломить.

Неизвестно, смогут ли два столь разных человека приспособиться друг к другу и к новым условиям жизни, преодолеют ли они свой эгоизм и взаимную антипатию ради того, чтобы малышка Софи жила так, как это и полагается в ее возрасте – беззаботно, счастливо, в окружении любящих ее взрослых. В ходе совместной жизни и у Холли, и у Эрика меняются взгляды на очень многие вещи, и между ними постепенно начинают складываться иные отношения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)