Фильм Гринберг

Описание и сюжет

Кинофильм «Гринберг» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма Роджер Гринберг оказывается в сложной жизненной ситуации. В Нью-Йорке он теряет имеющуюся у него работу, искать новую в силу лени и пассивной жизненной позиции молодой человек не слишком стремится. Однако Роджеру все же удается найти временный выход из положения – он возвращается в свой родной город Лос-Анджелес, чтобы помогать заниматься домом своему младшему брату, который намного более успешен и обеспечен.

Таким образом у героя по крайней мере имеется крыша над головой, на протяжении длительного времени парень бездельничает, предаваясь размышлениям о смысле существования и о счастье человечества. Подобный образ жизни взрослого, трудоспособного человека крайне раздражает и огорчает прежних друзей и старых коллег Гринберга, он нигде не находит понимания, все от него отворачиваются.

Только помощница его брата Флоренс относится к нему с некоторой симпатией. Эта молодая женщина уже давно мечтает о том, чтобы встретить человека, с которым она будет счастлива. Казалось бы, Роджер – типичный неудачник, озлобленный на весь свет, меньше всего для этого подходит, однако девушку почему-то к нему тянет.

Неизвестно, к чему в дальнейшем приведут отношения Флоренс и Гринберга, сумеют ли они действительно помочь друг другу стать по-настоящему счастливыми.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)