Фильм Люблю твою жену

Описание и сюжет

Кинофильм «Люблю твою жену» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой и амбициозный писатель Лео Паламино пока что не очень преуспел в своей профессии. Парень вынужден подрабатывать в одном из ресторанов посудомойкой, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Конечно же, жена бросает Лео, ведь жить с неудачником очень тяжело. Мало того, что она ушла от своего мужа, так еще и «прославила» его, написав обо всех плохих чертах характера Лео в личном блоге и своей книге.

Однажды Лео знакомится с очаровательной девушкой Колет и понимает, что она его вторая половинка. Но проблема в том, что скоро у Коллет свадьба. Невеста приглашает парня на свой праздник, не понимая, что он влюбился в нее.

Лео, недолго думая, приходит на свадьбу и прямо заявляет невесте, что она делает огромную ошибку, за что получает звонкую пощечину от виновницы торжества. Но теперь мистер Паламино точно знает, что ему нужно в этой жизни. Он готов всю жизнь добиваться Коллет, лишь бы она обратила на него внимание и ответила взаимностью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)