Фильм Обратная сторона брака

Описание и сюжет

Кинофильм «Обратная сторона брака» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Триша – молодая стильная девушка, которая знает, как получить то, чего она хочет. Сид – настоящий мачо и ловелас. Парень имеет красивый голос и мечтает о собственном музыкальном альбоме, который ему пока никак не удается записать. Однажды ребята знакомятся и понимают, что не смогут прожить друг без друга ни секунды.

Парень делает предложение девушке, и она соглашается! И только после свадьбы Сид начинает понимать, что его жизнь радикально поменялась. Кроме того, Триша узнает, что скоро станет мамой, а это значит, что теперь у нее будет меньше времени на своего любимого мужа. У семейной пары рождается прелестная дочка.

Теперь молодые родители вынуждены подстраивать свой распорядок дня под малышку. Вот только не всегда ребята понимают, что в данный момент нужно их девочке. Из-за этого, а также из-за усталости и постоянной рутины, Триша и Сид начинают раздражать друг друга. Смогут ли они найти компромисс и спасти свой брак?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)