Фильм А вот и она

Описание и сюжет

Кинофильм «А вот и она» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Закоренелый эгоист и харизматичный наглец Орен решает продать дом за 8 миллионов долларов. Вот только далеко не все с ним не согласны, считая, что цена на эту недвижимость сильно завышена. Но мужчина-то знает, что все на свете ему должны и просто обязаны с ним считаться.

Орен не любит детей, да и взрослых не сильно жалует. Поэтому многие пытают к нему особые чувства, которые уж никак не назовешь позитивными или доброжелательными. Когда внезапно в жизни Орена появляется его сын и просит позаботиться о его дочери, эгоцентричный хам совсем не в восторге от такой просьбы.

Внучку мужчина не любит, так как его сын женился когда-то на прислуге, и она родила ребенка, что для Орена просто неприемлемо. Но отказать сыну отец не может, а это значит, что теперь мужчине предстоит проводить много времени с ребенком, которого он терпеть не может. Забавные приключения и интересные события ждут несносного дедушку. Зато мужчина научится понимать, что дети и семья – это на самом деле здорово!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)