Фильм Прогулка по солнечному свету

Описание и сюжет

Кинофильм «Прогулка по солнечному свету» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Свадьба – самое ожидаемое и светлое событие в жизни каждой девушки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Мэдди очень тщательно планирует торжество. Они вместе со своим будущем мужем Рафом хотят связать себя брачными узами в Испании – удивительно красивой стране на Средиземное море.

Чтобы пригласить свою любимую сестру Тэйлор на свадьбу, Мэдди едет к ней в гости. Вместе они отправляются в Испанию, где их уже ждет Раф. Вот только Тэйлор никак не ожидала, что женихом ее сестры окажется именно тот парень, в которого она когда-то была влюблена. Девушка понимает, что чувства еще не прошли.

Поговорив со своим бывшим, Тэйлор решает, что ничего не будет рассказывать Мэдди, и просит Рафа все забыть. Тем временем счастливая невеста на рынке встречает своего бывшего парня, который хочет любой ценой вернуть ее. Останутся ли Мэдди и Раф вместе, или все-таки решат, что любовь – это немного больше, чем просто симпатия?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)