Фильм Обещание

Описание и сюжет

Кинофильм «Обещание» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История бедного, но способного Фридриха начинается с работы на фабрике крупного магната. Он старательный и ответственный, его замечает пожилой собственник Карл. Проникшись теплыми чувствами к парню, магнат продвигает его по карьерной лестнице. Фридрих все чаще появляется в доме своего благодетеля, он влюбляется в его красавицу жену Лотту и налаживает отношения с сыном Отто.

Внезапно возникшее чувство приводит в смятение молодых людей, но моральные качества девушки не позволяют ей окунуться в омут чувств. Мудрый супруг понимает всю трагичность положения своей семьи. Весь любовный треугольник переживает самые разнообразные эмоции – любовь и трагедия, романтика и безвыходность.

Но даже самое глубокое чувство можно хранить только в сердце, не предавая своих идеалов и не пренебрегать моралью. Выдержат ли эти чувства испытание временем и обстоятельствами? Смогут ли такие разные люди построить свою жизнь и стать счастливыми?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)