Фильм 7 главных желаний

Описание и сюжет

Кинофильм «7 главных желаний» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Люди всегда мечтают. Даже если кажется, что все есть, найдется что-нибудь, чего действительно не хватает. И вот героиня попадает в такую же ситуацию. Только она и не знает, чего хочет на самом деле. Она трудится в офисе, не заморачиваясь над тяжелым жизненным выбором. Но судьба сама поставила перед ней задачу, которую пришлось выполнять.

На носу Новый год. По традиции, это время чудес или хотя бы праздничного настроения. Второго девушка первоначально лишается – ее попросту увольняют. Но горе недолго сковывало ее сердце. Она поняла, что получила возможность начать новую жизнь. Она сама может выбрать путь, который приведет ее к счастью. Но здесь не обходится без пресловутого чуда. Героиня может исполнить семь своих самых заветных желаний.

Она пускается в думы. Ее ожидают невероятные приключения и самые загадочные образы. Правда, на опыте будет доказано, что надо быть поосторожнее со своими прихотями. Вскоре становится ясно, что так счастье не приобрести. И героиня даже не подозревает, что настоящая любовь находится перед самым ее носом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)