Фильм По признакам совместимости

6.0 О чем Фильм По признакам совместимости (Jewtopia)
Оценка:

 7 ноября 2013

Оригинальное название:
Jewtopia

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Брайан Фогель

Премьера: 7 ноября 2013

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Кристин Лэйкин, Николетт Шеридан, Джэми-Линн Сиглер, Рита Уилсон, Петер Стормаре, Бри Тёрнер, Кристал Рид, Лин Шэй, Джоэль Мур

Жанр: Мелодрамы, Евреи, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.3IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «По признакам совместимости» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Порой любовь настигает человека совсем внезапно. Он ничего не может с собой поделать. И тогда он готов пойти на все, чтобы достичь успеха. Но что делать, если объект вожделения вовсе не замечает тебя, даже ненавидит? Главное – не отчаиваться. Идти вперед с высоко поднятой головой, борясь за свое счастье.

Главный герой этой ленты поступил именно так. Он вместе со своим другом пережил многое. Они были из разных семей, которые не общались друг с другом. Родители одного являются благочестивыми евреями. А предки второго – военные, которые свято чтят традиции. Дети совсем не похожи на своих отцов и матерей. Они хотят разломать шаблоны и жить так, как хотят они сами.

Но порой сила предрассудков очень сильна. Тем не менее, все можно преодолеть. Это доказывает главный герой. Он влюблен в девушку, которая его в упор не видит. Но он не сдается. Начинается эпопея, наполненная обманом, хаосом и искренностью чувств. И финал окажется совсем непредсказуемым.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)