Фильм Приходи со мной жить

Описание и сюжет

Кинофильм «Приходи со мной жить» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главную героиню Джонни разыскивают в США, чтобы депортировать обратно в Австрию, из которой она сбежала от нацистов. Ее отца убили за то, что он открыто выступал против фашизма. И по прибытии в Вену Джонни могла ожидать та же участь. Наконец-то ее нашел чиновник из департамента иммиграции.

Она в этот момент собиралась на вечеринку вместе со своим покровителем Бартом. Чиновник объявил Джонни, что ей нужно прибыть в департамент утром и отплыть на первом же корабле. Стойко приняв новость, девушка согласилась с условиями и обещала прийти утром. Но Чиновник, выслушав речь покровителя о нелегкой судьбе девушки, дал ей еще неделю, сказав, что за это время она должна найти себе мужа-американца.

Барт ей ничем не мог помочь, так как сам был женат. Джонни в отчаянии отправилась на прогулку одна, и случай свел ее с бедным писателем-неудачником Биллом. Она решила предложить ему сделку: он становится ее мужем, а девушка в свою очередь обеспечит поэту безбедное существование, чтобы он мог заняться сочинением своих произведений.

Сделка состоялась. Джонни продолжает встречаться с Бартом, а Билл начинает испытывать чисто профессиональный интерес к своей жене, о которой ничего не знает. Ведь именно об этой необычной истории он пишет свою книгу. Чем обернется этот фиктивный брак для Джонни и Билла, смотрите в романтической комедии «Приходи со мной жить».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)