Фильм Невеста наложенным платежом

Описание и сюжет

Кинофильм «Невеста наложенным платежом» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мистер Винфилд задумал отговорить свою дочь выходить замуж, так как будущий зять не вызывал доверия у любящего отца. Зная, что своенравная Джоан не согласится на это добровольно, мистер Винфилд договаривается о ее похищении с пилотом самолета. Стив Коллинз, тот самый пилот, должен был «похитить» девушку и привезти ее в указанный город к отцу.

Неплохой план вроде бы не был обречен на провал, но во время полета с «заложницей» у самолета отказывает система управления, и Коллинз совершает вынужденную посадку в пустыне Невады. Дикая местность и ни единой живой души поблизости – наши герои вынуждены жить в спартанских условиях. Особенно тяжело это дается молодой Джоан, которая привыкла к благам цивилизации.

Теперь молодым людям остается ждать спасателей, ведь в газетах уже появились новости о пропаже дочери мистера Винфилда. Но они и сами не сидят на месте, выискивая возможность выбраться из переделки.

Обреченные на совместные скитания по пустыне, Джоан и Стив начинают потихоньку узнавать друг друга. Но поладят ли они, учитывая обстоятельства их знакомства?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)